Beckmann Norway Duffelbag Sport black coated Kinder-Sporttasche

Produkttyp: Kinder-Sporttasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - gepolsterter Boden Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 36,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Duffelbag Sport Black Coated Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Duffelbag Sport Black Coated 1-3 Werktage 36,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Beckmann Sport Dufflebag Southbag Beckmann Sport Dufflebag Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• BECKMANN Sport Duffelbag Black Coated Amazon Marketplace BECKMANN Sport Duffelbag Black Coated Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Sporttasche Sport Junior Duffelbag 26l Black Coated - 26 Koffer-Kopf BECKMANN Norway Sporttasche Sport Junior Duffelbag 26l Black Coated - 26 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Duffelbag Sport
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Duffelbag Sport Black Coated ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Beckmann Sport Dufflebag Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
BECKMANN Sport Duffelbag Black Coated Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Sporttasche Sport Junior Duffelbag 26l Black Coated 235210a Koffer to go Angebotsinfo 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Sporttasche Sport Junior Duffelbag 26l Black Coated - 26 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Beckmann Norway Duffelbag Sport black coated Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Duffelbag Sport black coated? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Reißverschlussfach, Seitentaschen, belüftetes Schuhfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, gepolsterter Boden
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
unifarben
Maße & Gewicht
45 cm
26 cm
22 cm
26 Liter
0,6 kg
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram