Puma Team Trolley (72373) Trainingstasche
-
Günstigster Preis
Puma 072373-01 Koffer Reisetasche - Schwarz 4-5 Werktage 104,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 111,09 € → zum Angebot
-
Puma Team Trolley 2-Rollen-Trolley (schwarz)
0
107,98 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 108,11 €
→ zum Angebot
-
Puma Trolley Team Bag, Black, 36 x 18.5 x 51 cm, 33 Liter, 072373 01
Auf Lager
132,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,03 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Team Trolley (72373) Test
Dieser Trolley überzeugt mit seiner exzellenten Verarbeitung und seiner pflegeleichten Handhabung. Dank seiner praktischen Aufteilung ist er ideal für Kurzurlaube von 3-5 Tagen geeignet. Zudem kann er bei den meisten Fluggesellschaften als Bordgepäck genutzt werden. Ein Spitzenprodukt zu einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis.
Ich habe diesen Puma Koffer für meinen Sohn gekauft und bin sehr zufrieden. Obwohl er nicht besonders groß ist, bietet er viel Platz dank seiner cleveren Aufteilung mit verschiedenen Fächern und Taschen. Perfekt für Wochenendtrips oder kleine Reisen, auch für Kinder sehr zu empfehlen. Ein praktischer und stylischer Begleiter für unterwegs!.
Ich habe diesen Koffer für 25 Euro gekauft und bin beeindruckt von der Qualität. Er wirkt stabil und robust, ideal für Wochenend-Kurztrips und als Handgepäck bei Ryanair. Das Design ist ansprechend und hochwertig.
Für den reduzierten Preis von 25 Euro absolut unschlagbar, aber auch für den regulären Preis von 80 Euro jeden Cent wert. Ich kann diesen Koffer nur weiterempfehlen.
Sternen. Gut für Reisen, aber nicht ideal bei schwerer Beladung wegen der fehlenden Trageschlaufe und den nur 2 Rädern.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen