Coocazoo Sports Bag pixel blox Kinder-Sporttasche

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sporttasche Eigenschaften: faltbar - wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - gepolsterter Boden - reflektierende Elemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,44 €
Ø 36 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,44 €
Ø 36 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 36,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Sporttasche Southbag coocazoo Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
• coocazoo Sporttasche „Pixel Blox, schwarz-grün, Hauptfach, Nasswäschefach, Amazon Marketplace coocazoo Sporttasche „Pixel Blox, schwarz-grün, Hauptfach, Nasswäschefach, Auf Lager 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• coocazoo Sporttasche Sporttasche Pixel Blox (1 Stück), Sportbeutel,... Otto coocazoo Sporttasche Sporttasche Pixel Blox (1 Stück), Sportbeutel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Coocazoo 211652, Coocazoo Sporttasche Pixel Blox BagsOnline Coocazoo 211652, Coocazoo Sporttasche Pixel Blox Sofort versandfertig Lieferzeit 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Sports Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Sporttasche ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
coocazoo Sporttasche Sporttasche Pixel Blox (1 Stück), Sportbeutel, Trainingstasche, Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
coocazoo 211652, coocazoo Sporttasche Pixel Blox Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 44,99 € + 2,70 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
coocazoo Sporttasche „Pixel Blox, schwarz-grün, Hauptfach, Nasswäschefach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Step by Step Hama 002211652, Step by Step Hama coocazoo Zubehör Sporttasche Pixel Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Coocazoo 211652, Coocazoo Sporttasche Pixel Blox BagsOnline BagsOnline Angebotsinfo Sofort versandfertig Lieferzeit 1-3... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Coocazoo Sporttasche 2025-2026 Pixel Blox Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
coocazoo Sporttasche Pixel Blox 211652 Koffer to go Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Coocazoo Sporttasche Pixel Blox schulranzen Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
coocazoo 211652 Sporttasche, Pixel Blox idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 44,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Coocazoo 00211652, COOCAZOO Sporttasche Pixel Blox schwarz Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
COOCAZOO 211652, coocazoo 211652 Sporttasche, Pixel Blox Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 44,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Coocazoo Sports Bag pixel blox Test

5/5
★★★★★ Stylisch und funktional – Die perfekte Sporttasche
Ser Dezember 2023

Die coocazoo Sporttasche Sprinkled Candy verbindet auffälliges Design mit durchdachter Funktionalität. Innenfächer ermöglichen perfekte Organisation der Sportausrüstung, hochwertige Materialien und robuste Reißverschlüsse garantieren Langlebigkeit. Das strapazierfähige Material und der bequeme Tragekomfort machen sie zum zuverlässigen Begleiter. Insgesamt hat die Sporttasche meine Erwartungen übertroffen — klare Empfehlung für Sportbegeisterte.

5/5
★★★★★ Tasche
Ingo K November 2025

Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sporttasche
TroppJ Oktober 2025

Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Thorsten G September 2025

Tolle Tasche in einer optimalen Größe. Schöne Farben. Schnelle Lieferung, Kind ist glücklich. Alles super.

Empfehlung. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, gepolsterter Boden, reflektierende Elemente
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
42 cm
21 cm
20 cm
20 Liter
0,47 kg
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram