Erima Six Wings Sports Bag M grey/black Trainingstasche
- Die Tasche verfügt über ein belüftetes Schuhfach, das für eine gute Luftzirkulation sorgt.
- Ein verstellbarer Schultergurt und zwei Tragegriffe bieten flexible Tragemöglichkeiten.
- Das Material aus Polyester ist besonders robust und pflegeleicht.
- Mit einem Volumen von 49,5 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre Sportausrüstung.
-
Günstigster Preis
Erima Six Wings Sporttasche - slate grey/schwarz - M
1-3 Werktage
17,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
Sporttasche Erima Six Wings 18,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
-
Erima Sporttasche Six Wings M, grau, mit Nassfach, 61 cm, 49,5 Liter
sofort lieferbar
19,98 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 24,13 €
→ zum Angebot
-
Erima Sporttasche SIX WINGS Sporttasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Erima Six Wings Sports Bag M grey/black: Die perfekte Trainingstasche
Die Erima Six Wings Sports Bag M grey/black ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und geräumige Sporttasche suchen. Mit einem Volumen von 49,5 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre gesamte Sportausrüstung. Die Tasche ist in einem stilvollen Grau und Schwarz gehalten und eignet sich sowohl für Männer als auch für Frauen.
Praktische Ausstattungsmerkmale für den täglichen Gebrauch
Diese Trainingstasche verfügt über mehrere praktische Ausstattungsmerkmale, die den Alltag erleichtern. Ein verstellbarer Schultergurt und zwei Tragegriffe ermöglichen verschiedene Trageweisen, entweder in der Hand oder über der Schulter. Das belüftete Schuhfach sorgt dafür, dass Ihre Sportschuhe separat und gut belüftet aufbewahrt werden können.
Erima Six Wings Sports Bag M grey/black Test
Diese geräumige Tasche bleibt stabil und verhindert das Zusammenfallen, im Gegensatz zu anderen Stofftaschen. Dank der extra Fächer für feuchte Sachen wie Schuhe oder Handtücher bleibt die Tasche geruchsfrei. Die schwarze/grau Kombination empfehle ich persönlich sehr. Ein echtes Schnäppchen zum Preis von 20€.
Diese hochwertige Tasche überzeugt mit stabilen Materialien und einem zusätzlichen Boden für mehr Stabilität. Die Reißverschlüsse sind mit zusätzlichen Fäden versehen, um das Öffnen zu erleichtern. Ein empfehlenswertes Produkt, das auch preislich überzeugt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Diese Saunatasche ist perfekt für den nächsten Saunabesuch. Sie bietet ausreichend Platz für Bademantel, Handtücher und mehr. Dank des extra Fachs für Schuhe und Kleinkram bleibt alles ordentlich verstaut. Die hochwertige Qualität zeigt sich darin, dass selbst auslaufende Flaschen das Hauptfach trocken bleiben lassen. Ein zuverlässiger Begleiter für entspannte Saunatage! Würde ich jederzeit wieder kaufen.
Ich habe diese Sporttasche für meinen Enkel gekauft, jedoch war die Größe L zu groß für ihn. Nachdem ich sie umgetauscht habe, passt die Größe M perfekt. Die Kommunikation mit dem Kundenservice war ausgezeichnet, immer schnelle und hilfreiche Antworten. Eine perfekte Tasche für Sportler jeden Alters!👍#Sporttasche #GrößeM #Perfekt #Kundenservice #SchnelleAntworten.
Der Bademantel passt perfekt in die Tasche und bietet genug Platz für Unterlagen. Die Nasstasche an der Seite ist praktisch für schmutzige oder nasse Gegenstände. Die Farbe gefällt mir gut und die Reißverschlüsse laufen einwandfrei. Ideal für einen Termin beim Kardiologen!.
Die Sporttasche punktet mit robuster Verarbeitung, aber die Innentasche ist leider zu klein für alle nötigen Utensilien. Mit einer größeren Netztasche oder einer zusätzlichen Tasche wäre das Problem gelöst. Perfekt für Sportler, die viel Equipment transportieren müssen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen