Uhlsport Essential Travel Trolley 60L schwarz (100428501) Trainingstasche
Produkttyp: Trainingstasche
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Unisex
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
uhlsport Essential Travel Trolley schwarz M 60 Liter 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
-
uhlsport Reisetasche Essential 60 L Travel Trolley lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
-
Uhlsport Essential 60L Travel Trolley Gr.M Reisetasche 100428501 Schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
52,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 57,45 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 18:21 Uhr.
Uhlsport Essential Travel Trolley 60L schwarz (100428501) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Uhlsport Essential Travel Trolley 60L schwarz (100428501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Trainingstasche
Zielgruppe
Unisex
Ausstattung
Außentaschen
Bodenfach, Seitentaschen
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Größe
M