Coocazoo Sports Bag Mystic Clouds Kinder-Sporttasche

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sporttasche Eigenschaften: faltbar - wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - gepolsterter Boden - reflektierende Elemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,44 €
Ø 35 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,44 €
Ø 35 €
34,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 36,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Sporttasche Southbag coocazoo Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
• Coocazoo - Sporttasche 42 cm (mystic clouds) Markenkoffer Coocazoo - Sporttasche 42 cm (mystic clouds) 0 36,44 € + 595,13 € Versand Gesamt 631,57 € → zum Angebot
• coocazoo Sporttasche „Mystic Clouds, schwarz-blau, Hauptfach, Nasswäschefach, Amazon Marketplace coocazoo Sporttasche „Mystic Clouds, schwarz-blau, Hauptfach, Nasswäschefach, Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• coocazoo Sporttasche Sporttasche Mystic Clouds (1 Stück), Sportbeutel, Otto coocazoo Sporttasche Sporttasche Mystic Clouds (1 Stück), Sportbeutel, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Sports Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Sporttasche ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Coocazoo - Sporttasche 42 cm (mystic clouds) Markenkoffer Angebotsinfo 36,44 € + 595,13 € Versand Gesamt 631,57 € → zum Angebot
coocazoo Sporttasche Sporttasche Mystic Clouds (1 Stück), Sportbeutel, Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
coocazoo 211651, coocazoo Sporttasche Mystic Clouds Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 44,99 € + 2,70 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Coocazoo 211651, coocazoo Sporttasche, Mystic Clouds Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 4,55 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
coocazoo Sporttasche „Mystic Clouds, schwarz-blau, Hauptfach, Nasswäschefach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Step by Step Hama 00211651, Step by Step Hama coocazoo Zubehör Sporttasche Mystic Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Coocazoo 211651, Coocazoo Sporttasche Mystic Clouds BagsOnline BagsOnline Angebotsinfo Sofort versandfertig Lieferzeit 1-3... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Coocazoo Sporttasche 2026 Mystic Clouds Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
coocazoo Sporttasche Mystic Clouds 211651 Koffer to go Angebotsinfo 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Coocazoo Sporttasche Mystic Clouds schulranzen Angebotsinfo auf Lager 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Coocazoo 00211651, COOCAZOO Sporttasche Mystic Clouds schwarz Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Coocazoo Sports Bag Mystic Clouds Test

5/5
★★★★★ Stylisch und funktional – Die perfekte Sporttasche
Ser Dezember 2023

Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" vereint auffälliges Design mit praktischer Funktionalität. Innenaufteilung und Organisationsfächer sorgen für Ordnung meiner Sportausrüstung. Hochwertige Materialien, robuste Reißverschlüsse und strapazierfähiges Gewebe versprechen Langlebigkeit.

Bequemer Tragekomfort rundet das Paket ab. Für aktive Sportler, die Wert auf Stil, Haltbarkeit und clevere Aufbewahrung legen, ist diese Sporttasche eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Tasche
Ingo K November 2025

Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sporttasche
TroppJ Oktober 2025

Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Thorsten G September 2025

Tolle Tasche in einer optimalen Größe. Schöne Farben. Schnelle Lieferung, Kind ist glücklich. Alles super.

Empfehlung. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, gepolsterter Boden, reflektierende Elemente
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
42 cm
21 cm
20 cm
20 Liter
0,47 kg
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram