Coocazoo Sports Bag Midnight Dust Kinder-Sporttasche
- Die Tasche verfügt über ein Nasswäschefach und ein Schuhfach, um saubere und schmutzige Kleidung getrennt zu halten.
- Ein abnehmbarer, gepolsterter und verstellbarer Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
- Mit zwei zusammenklettbaren Tragegriffen kann die Tasche bequem in der Hand getragen werden.
- Die Tasche besteht aus Polyester und ist PFC-frei, was sie besonders langlebig macht.
-
Günstigster Preis
coocazoo Sporttasche „Midnight Dust”, schwarz-blau, Hauptfach,...
Auf Lager
32,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,09 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
32,58 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,53 €
→ zum Angebot
-
Coocazoo - Sporttasche 42 cm (Midnight Dust)
0
32,58 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 627,71 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Sports Bag Midnight Dust: Die perfekte Wahl für junge Sportler
Die Coocazoo Sports Bag Midnight Dust ist die ideale Sporttasche für Kinder, die sowohl Funktionalität als auch Stil suchen. Mit ihrem modernen Design in Blau und Schwarz passt sie perfekt zu jedem Outfit und ist ein echter Hingucker auf dem Sportplatz.
Praktische Features für den Alltag
Diese Sporttasche bietet zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Der gepolsterte Boden sorgt für Stabilität und Schutz, während reflektierende Elemente die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen erhöhen. Die Tasche ist faltbar und wasserabweisend, was sie besonders vielseitig macht.
Coocazoo Sports Bag Midnight Dust Test
Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" überzeugt nicht nur mit ihrem einzigartigen Design, sondern auch mit ihrer Funktionalität. Die intelligente Aufteilung im Inneren erleichtert die Organisation der Sportausrüstung, während die hochwertigen Materialien und die robusten Reißverschlüsse für Langlebigkeit sorgen. Dank des angenehmen Tragekomforts ist diese Sporttasche ein echtes Highlight! Meine Erwartungen wurden übertroffen, daher empfehle ich sie allen Sportbegeisterten. Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" ist definitiv Ihr perfekter Begleiter für Sport und Freizeit!.
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Tasche in einer optimalen Größe. Schöne Farben. Schnelle Lieferung, Kind ist glücklich.
Alles super. Empfehlung. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen