Coocazoo Sports Bag Laser Lights Kinder-Sporttasche
- Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Boden, der für zusätzlichen Schutz sorgt.
- Ein abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt bietet Flexibilität beim Tragen.
- Das Nasswäschefach und das Schuhfach ermöglichen eine getrennte Aufbewahrung von Kleidung und Schuhen.
- Mit zwei zusammenklettbaren Tragegriffen kann die Tasche bequem in der Hand getragen werden.
- Die Tasche ist faltbar und somit leicht zu verstauen, wenn sie nicht in Gebrauch ist.
-
Günstigster Preis
coocazoo Sporttasche
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
36,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,39 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche „Laser Lights”, schwarz-türkis, Hauptfach,...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,44 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche, PET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
coocazoo 211603, coocazoo Sporttasche 20l laser lights
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
44,99 €
+ 2,70 € Versand
Gesamt 47,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Sports Bag Laser Lights: Die perfekte Wahl für Kinder
Die Coocazoo Sports Bag Laser Lights ist die ideale Sporttasche für Kinder, die sowohl Funktionalität als auch Stil suchen. Mit ihrem auffälligen blauen Design und den reflektierenden Elementen sorgt sie nicht nur für Sicherheit, sondern auch für einen coolen Look.
Coocazoo Sports Bag Laser Lights Test
Die coocazoo Sporttasche "Sprinkled Candy" ist ein absoluter Blickfang mit ihrem einzigartigen Design und hoher Funktionalität. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine ordentliche Organisation der Sportausrüstung, während die hochwertigen Materialien beeindrucken. Dank der robusten Reißverschlüsse und des strapazierfähigen Materials ist die Tasche langlebig und zuverlässig. Der Tragekomfort ist erstklassig! Diese Sporttasche hat meine Erwartungen übertroffen und ist ein Muss für alle Sportbegeisterten. Eine klare Empfehlung!.
Diese Sporttasche von Coocazoo ist die perfekte Ergänzung zum Schulrucksack. Sie bietet genug Platz für alle Sportsachen Ihres Kindes und verfügt sogar über ein extra Fach für die Sportschuhe. Mit dem großen Tragegurt ist sie bequem zu transportieren. Top Bewertung!.
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sporttasche für Jungs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen