JAKO Striker royal Daypack

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daypack Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - gepolsterter Rücken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 12,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Striker Rucksack royal sportdeal24 JAKO Striker Rucksack royal 1 - 3 Werktage 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• JAKO Rucksack Striker Einheitsgröße (ca. 32 Liter) Royal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Rucksack Striker Einheitsgröße (ca. 32 Liter) Royal 2 - 3 Werktage 12,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Rucksack Striker, Royal, EMPTY/NO SIZE Amazon JAKO Unisex Rucksack Striker, Royal, EMPTY/NO SIZE Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Jako Freizeittasche JAKO Striker Rucksack Rucksäcke Ohne Geschlecht, Polyester Otto Jako Freizeittasche JAKO Striker Rucksack Rucksäcke Ohne Geschlecht, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,04 € Versand kostenfrei Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Striker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Striker Rucksack royal ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
JAKO Rucksack Striker Einheitsgröße (ca. 32 Liter) Royal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 12,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Jako Striker Rucksack - blau deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Unisex Rucksack Striker, Royal, EMPTY/NO SIZE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
JAKO Unisex Rucksack Striker, Royal, EMPTY/NO SIZE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Rucksack Striker JAKO - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
JAKO Rucksack TLS (Beige / Größe Einheitsgröße (ca. 32 Liter) / Sonstige Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
JAKO Rucksack Rucksack TLS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
JAKO Rucksack TLS Striker, 46 cm, royalblau, Polyester, 32 Liter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Jako Freizeittasche JAKO Striker Rucksack Rucksäcke Ohne Geschlecht, Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,04 € Versand kostenfrei Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Jako 1816_04, Jako Rucksack Striker Rucksack-Zubehör, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
Jako 6820-01-M, JAKO Kapuzenjacke Champ 2.0 (100% Polyester) rot Herren, Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Striker royal Test

5/5
★★★★★ Super Sportrucksack
L.S. März 2023

Tolle Organisation. Ideal, um feuchte Badesachen getrennt aufzubewahren. Platz für eine 1,5-Liter-Flasche im Hauptfach. Perfekt für Schuhe, Sportbekleidung und ein kleines Handtuch. Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Kati März 2023

Dieser Rucksack ist einfach perfekt für das Fußballtraining! Alles passt hinein, was man benötigt. Ich habe bereits zwei davon gekauft und die Kinder sind begeistert. Die Lieferung war auch super schnell, einen Tag früher als erwartet. Alles in allem top! Absolute Weiterempfehlung!👍🏼.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
NN November 2021

Die Größen passen perfekt zu meinem Geburtstagsgeschenk für ein glückliches Fußballkind.

5/5
★★★★★ Viel Platz für alles
jasmin M Dezember 2019

Unser Sohn benutzt diesen Rucksack für sein Fußballtraining und er ist perfekt für größere Kinder oder Erwachsene, aber auch für 7-Jährige geeignet, wenn die Träger angepasst werden. Es passt alles gut rein: Schuhe im separaten Fach, Duschzeug, Wechselkleidung, Sportbekleidung und Flasche im oberen Fach. Es gibt sogar noch Platz für eine Brotdose. Wir sind seit einem Jahr sehr zufrieden mit diesem großartigen Rucksack.

4/5
★★★★☆ Leichter Rucksack
Amazon Kunde Mai 2021

Dieser leichte Rucksack eignet sich perfekt für Sportkleidung, Snacks oder Wechselkleidung. Nicht ideal für schwere Lasten, aber die Reißverschlüsse sind gut zu bedienen und die Schultergurte sind gepolstert. Die Farbe entspricht der Abbildung, aber es gibt einen leichten Geruch. Die Lieferung war schnell und die Verpackung großzügig.

3/5
★★★☆☆ Praktischer Rücksack mit Schuhfach
Siro G Juni 2016

Der Rucksack wurde zügig geliefert. Perfekt für Schuhe bis Größe 45 im Schuhfach. Leider musste ich ihn nach drei Wochen zurücksenden, da die Naht an der mittleren Tasche am Reißverschluss aufging. Ein Manko, das nicht ignoriert werden konnte.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
blau
Daypack
Unisex
Ausstattung
keine
Bodenfach, Fronttasche
passend für A4-Formate
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
Reißverschluss
Schlüsselhalter, gepolsterter Rücken
Reißverschlussfach
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Kunstfaser
600 D Polyester
sportlich
Maße & Gewicht
34 cm
46 cm
21 cm
Einheitsgröße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram