JAKO Classico Bambini mit Bodenfach navy Trainingstasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach marine Bambini (25 Liter) sportdeal24 JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach marine Bambini (25 Liter) 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Jako 2050-09, JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter... tennistown Jako 2050-09, JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter... 3-4 Werktage 19,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter marineblau blau Otto Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter marineblau blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Sporttasche Classico, Marine, 1 Amazon Marketplace JAKO Unisex Sporttasche Classico, Marine, 1 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Bambini mit Bodenfach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach marine Bambini (25 Liter) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Jako 2050-09, JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter marineblau tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Jako Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter marineblau blau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Jako 2050-1_09, Jako Classico Sporttasche, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
JAKO Sporttasche Classico Bambini 24 Liter intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
JAKO Unisex Sporttasche Classico, Marine, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

JAKO Classico Bambini mit Bodenfach navy Test

5/5
★★★★★ Gute und günstige Sporttasche
Tobias Dezember 2024

Jako Sporttasche: bewährte Qualität zum günstigen Preis. Großes Hauptfach für Fußball- oder Schwimm-Equipment, das separate Schuhfach bietet Platz für etwa 3–4 Paar Schuhe (Gr. 41). Kompakte Länge, dafür etwas höher als vergleichbare Modelle von Adidas – ideal für Training und Freizeit.

5/5
★★★★★ Platz
Jr Februar 2026

Für diese Größe TOP!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiter so.
Bernd H Februar 2026

Hat alles super geklappt. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riesig
Doreen B Februar 2026

Platz für eine Menge Fußballsachen. Haben die Tasche trotzdem zurück geschickt, weil sie für meinen Sohn zu groß ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Jako Classico
Unisex
Jako
Ausstattung
keine
Bodenfach, Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
aufklappbar
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
gepolsterte Tragegriffe, oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Schlüsselhalter, Schultergurt
Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Eigenschaften
Kunstfaser
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
600 D Polyester
Maße & Gewicht
38 cm
32 cm
21 cm
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram