JAKO Classico Bambini mit Bodenfach black Trainingstasche
-
Günstigster Preis
Jako 2050-08-S, Jako Classico Sporttasche Senior - schwarz
1-3 Werktage
25,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Unisex Sporttasche Classico, schwarz, 1
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Sporttasche Sporttasche Classico 08 schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,37 € + 5,79 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
-
Jako 2050-1_08, Jako Classico Sporttasche, schwarz
2-4 Werktage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Classico Bambini mit Bodenfach black Test
Jako Sporttasche überzeugt mit guter Qualität zum günstigen Preis. Großes Hauptfach bietet Platz für Fußball-Equipment oder Schwimmsachen, das separate Schuhfach nimmt etwa 3–4 Paar Schuhe (Gr. 41). Kompakt in der Länge, aber etwas höher als vergleichbare Modelle von Adidas — ideal für Sportler, die viel Stauraum suchen.
Die Verarbeitung ist hervorragend und die Größe für fast 7-Jährige perfekt. Das zusätzliche Schuhfach ist praktisch und vielseitig. Die Tasche kann bequem über der Schulter getragen oder in der Hand gehalten werden. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Wir sind rundum zufrieden.
Die Tasche ist super! Achtet unbedingt auf die Größe - die gibt es in verschiedenen Größen. Diese hier ist die kleinste und man kann nicht so viel darin transportieren. Das Schuhfach passt ungefähr bis Schuhgröße 34, würde ich sagen. Mein Sohn hat Größe 36 und sie passen nicht hinein.
Unten gibt es ein Fach für nasse Kleidung, dort passt auch ein Handtuch gut rein. Ansonsten kann man noch einen Trainingsanzug und ein paar Stutzen hineinlegen. Für uns reicht das momentan aus. Eine kleine Tasche bedeutet auch weniger Unhandlichkeit und Schlepperei. Ich würde die Tasche definitiv empfehlen und wenn sie uns zu klein wird, kaufe ich bestimmt die nächste Größe.
Schnelle Lieferung, geräumiges Bodenfach für zwei paar Schuhe und großes Fach für Sportsachen. Super Tasche insgesamt.
Ich habe eigentlich 60 l bestellt, aber nur 38 l erhalten. Trotzdem ist die Tasche gut verarbeitet. Ich hoffe, dass ich die richtige Größe noch bekommen werde.
Die kleine Tasche ist ideal für Kleinkinder oder wenn man nicht viel einpacken muss. Das Schulfach ist top. Hoffentlich wird das Problem mit der Größe bald gelöst!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen