JAKO Classico Bambini mit Bodenfach royal Trainingstasche
-
Günstigster Preis
JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach royal Bambini (25 Liter) 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
Jako 2050-04, JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Bambini 24 Liter royalblau
3-4 Werktage
17,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 23,49 €
→ zum Angebot
-
JAKO Unisex Sporttasche Classico, royal, 1 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
-
Jako Sporttasche Sporttasche Classico lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Classico Bambini mit Bodenfach royal Test
Jako Sporttasche überzeugt mit guter Qualität zum günstigen Preis. Großes Hauptfach ideal für Fußball- oder Schwimm-Equipment; separates Schuhfach bietet Platz für etwa 3–4 Paar (Gr. 41). Kompakte Länge, dafür etwas höhere Bauform als vergleichbare Modelle von Adidas.
Für den fußballspielenden Sohn ist diese geräumige Sporttasche ideal. Schuhe werden sauber von anderen Utensilien getrennt und es gibt genügend Platz für alles Notwendige. Ein Extra-Fach sorgt für zusätzliche Organisation. Perfekt für Sportler!.
Dieser Fußball-Rucksack ist ideal für junge Fußballer ab 9 Jahren. Er wächst mit dem Teenager mit und verfügt über praktische Features wie eine Bodentasche für Schuhe und Schmutzwäsche sowie ein wasserdichtes Seitenfach für nasse Schuhe oder Trikots. Trotz nur einem Monat Nutzung wirkt der Rucksack sehr robust und qualitativ hochwertig verarbeitet. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.
Für das Fitnessstudio ist diese Tasche perfekt geeignet. Dank ihrer Höhe und dem separaten Bodenfach für Schuhe passt sie optimal in die kleinen Spinde im Studio. Die Verarbeitung von Jako ist wie immer top, auch die Juniorausführung bietet ausreichend Platz.
Der Preis überzeugt ebenfalls. Für alles, was man für den Sport braucht, ist genug Platz vorhanden. Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert für alle Fitnessbegeisterten!.
Das Schuhfach der Tasche entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Es sackt schnell zusammen und die Tragegurte könnten kürzer sein. Jedoch gefällt mir die geräumige Tasche für meinen Sohn. Trotz kleinerer Mängel behalte ich sie gerne.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen