Puma teamGOAL 23 Teambag S (076857-01) red-black Trainingstasche

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Farbe: rot Innentaschen: Reißverschlussfach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
22,50 €
Ø 25 €
20,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
22,50 €
Ø 25 €
20,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 22,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Uni Sporttasche, Puma Red-Puma Black, OSFA Amazon Puma Uni Sporttasche, Puma Red-Puma Black, OSFA Auf Lager 22,50 € + 15,00 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag S Otto PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Puma Sporttasche TEAMGOAL 23 TEAMBAG S Spartoo Puma Sporttasche TEAMGOAL 23 TEAMBAG S Innerhalb von 4 Werktagen 40,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Teambag S Sporttasche, rot 4062451932862 sport2000 Puma TeamGOAL 23 Teambag S Sporttasche, rot 4062451932862 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamGOAL 23 Teambag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Puma Uni Sporttasche, Puma Red-Puma Black, OSFA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,50 € + 15,00 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Puma Uni Sporttasche, Puma Red-Puma Black, OSFA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,50 € + 15,00 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag S Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Puma Sporttasche TEAMGOAL 23 TEAMBAG S Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,55 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Teambag S Sporttasche, rot 4062451932862 sport2000 Angebotsinfo 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Teambag S Sporttasche, rot 076857 absolute teamsport Angebotsinfo 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.

Puma teamGOAL 23 Teambag S (076857-01) red-black Test

5/5
★★★★★ Ich liebe sie
Isabel M Mai 2024

Ich liebe meine neue Sporttasche! Das robuste und wasserabweisende Material ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit genügend Stauraum und durchdachten Fächern für Schuhe, Kleidung und Zubehör ist sie ideal für Sportler. Die verstellbaren Tragegurte sind super bequem und machen das Tragen angenehm. Eine klare Empfehlung für alle, die eine hochwertige Sporttasche suchen!.

5/5
★★★★★ Genau richtig.
resetarits Mai 2024

Perfekte Sporttasche für das Fitnessstudio. Mit separatem Fach für Schuhe, praktischem Reißverschlussfach für Handy und Geldbörse, sowie einem zusätzlichen Netz für weitere Utensilien. Robustes und hochwertiges Material. Ideal für Sportler!.

5/5
★★★★★ Super kompakt - perfekt für Fitnessstudio
Simon Dezember 2023

Diese Sporttasche bietet genug Platz für deine Ausrüstung und passt perfekt in kleine Spinde. Mit extra Fächern für dreckige Kleidung, Schuhe und deine Wertsachen. Ideal für das Fitnessstudio oder unterwegs.

5/5
★★★★★ Schöne schmale Tasche
Snm September 2023

Die Sporttasche ist klein, aber praktisch und ideal für den täglichen Gebrauch. Perfekt für das Training, wenn nicht viele Sachen mitgenommen werden müssen. Die Qualität ist hochwertig und ich bin vollkommen zufrieden damit. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Dachte die Tasche wäre größer
Thomas G März 2024

Die Tasche ist kleiner als erwartet, aber gut für Liebhaber von kompakten Designs. Ideal für diejenigen, die nach einer kleinen Tasche suchen. Leider schwer zu erkennen. Wer nach einer kleinen Tasche sucht, könnte hier fündig werden.

3/5
★★★☆☆ Hochwertig, aber zu klein für meine Bedürfnisse Bewertung: ⭐️⭐️⭐️☆☆
Brobee Dezember 2023

Die PUMA Unisex - Erwachsene Sporttasche besticht durch hohe Qualität und ansprechendes Design. Das robuste Material und die praktischen zusätzlichen Taschen machen sie ideal für leichtes Sportequipment. Leider stößt die Tasche an ihre Grenzen bei größeren Sportartikeln oder längeren Reisen. Eine größere Variante wäre wünschenswert.

Insgesamt bietet die Tasche ausreichend Platz für Sportschuhe, Kleidung und kleinere Utensilien. Für Nutzer, die nach einer kompakten Tasche für leichtere Sportaktivitäten suchen, könnte diese passen. Trotzdem erhält sie nur drei von fünf Sternen aufgrund ihrer Größe. Die Qualität bleibt jedoch unbestreitbar.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
rot
Trainingstasche
Ausstattung
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram