JAKO Classico Senior mit Bodenfach royal Trainingstasche

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - Schultergurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach royal Senior (82 Liter) sportdeal24 JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach royal Senior (82 Liter) 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter royalblau tennistown JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter royalblau 25,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• JAKO Sporttasche Classico (Beige / Größe Senior (ca. 88 Liter) / Sonstige Auerhahn Onlineshop JAKO Sporttasche Classico (Beige / Größe Senior (ca. 88 Liter) / Sonstige in stock 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Jako Sporttasche Sporttasche Classico Otto Jako Sporttasche Sporttasche Classico lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Senior mit Bodenfach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Sporttasche mit Bodenfach royal Senior (82 Liter) ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
JAKO Sporttasche Classico mit Bodenfach Senior 88 Liter royalblau tennistown Angebotsinfo 25,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
JAKO Sporttasche Classico (Beige / Größe Senior (ca. 88 Liter) / Sonstige Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Jako Sporttasche Sporttasche Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
JAKO Sporttasche Classico Senior 88 Liter intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Jako Classico Sporttasche, blau 4059562017199 sport2000 Angebotsinfo 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

JAKO Classico Senior mit Bodenfach royal Test

5/5
★★★★★ Sporttasche
Anika F Oktober 2021

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts ist unschlagbar. Mit einem Fassungsvermögen von 80 Litern, einem nützlichen Nassfach und einem separaten Fach für Schuhe bietet die Tasche ausreichend Platz und überzeugt mit hoher Qualität. Mein Mann ist begeistert von der Funktionalität und dem Stauraum, den er beim Fußball gut nutzen kann. Ich könnte mir vorstellen, dass die Tasche auch perfekt als Reisetasche für eine Person geeignet wäre. Insgesamt ein wahres Raumwunder mit erstklassiger Qualität und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ große Sporttasche /80liter
S. Mai 2019

Geräumige Sporttasche für Schwimmbad oder Strand mit stabilen Fächern für Schuhe und nasse Kleidung. Großes Hauptfach für Handtücher und mehr. Praktisches Nassfach für Badekleidung an der Seite. Leicht zu tragen dank vertikalem Design.

Schneller Versand und zufriedener Kunde. Genaue Literanzahl ist unklar, aber ausreichend Platz vorhanden. Ideal für Wassersportler und Strandliebhaber.

5/5
★★★★★ Ist größer, als es aussieht
Michael S Juli 2018

Tolles Gepäckstück für unterwegs! Robust, geräumig und ideal für Kurzreisen. Das Bodenfach bietet Platz für bis zu 3 Paar Schuhe. Super Preis-Leistungs-Verhältnis und größer als erwartet. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Als Bootstasche optimal
Christoph G Juli 2017

Wir haben diese Tasche als perfekte "Bootstasche" für unseren Ausflug gekauft. Mit genug Platz für Bootsschuhe und Schwimmwesten unten und viele weitere Gegenstände im großen Fach, ist sie ideal für unseren Bedarf. Dank ihrer Höhe passt viel hinein, was Platz spart. Die schnelle Zugriffsmöglichkeit ist besonders praktisch! Ein Must-Have für Bootliebhaber!.

1/5
★☆☆☆☆ Tasche nicht empfehlenswert
herrliche D Dezember 2022

Nach nur einem halben Jahr Nutzung ist die Tasche kaputt gegangen. Der Boden zwischen Hauptfach und Schuhfach hat nachgegeben und ist gerissen. Trotz leichtem Transport von Schienbeinschonern, Trainingsschuhen und einer Jacke, wurde die Reklamation nicht akzeptiert. Die fehlende Robustheit und Qualität des Produkts enttäuschen. Es ist bedauerlich, dass die Tasche so schnell kaputtgegangen ist.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Jako Classico
Unisex
Ausstattung
keine
Bodenfach, Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
aufklappbar
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
gepolsterte Tragegriffe, oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
Reißverschluss
Schlüsselhalter, Schultergurt
Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
600 D Polyester
Maße & Gewicht
60 cm
43 cm
32 cm
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram