Oakley Sutro Lite Court Collection OO9463-7939 Wintersport-Brille

Bügellänge: 138 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Road Jade Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,66 €
Ø 138 €
137,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,08 €
Fassungsfarbe
beigeblaugelbgoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,66 €
Ø 138 €
137,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,08 €
ab 137,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946379 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946379 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9463-946379, Oakley Sutro Lite Prizm Road Jade Matte black Bikable Oakley 0OO9463-946379, Oakley Sutro Lite Prizm Road Jade Matte black 1-2 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• Oakley OO9463-7939, Oakley Sutro Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm Road... BikeInn Oakley OO9463-7939, Oakley Sutro Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm Road... lagernd 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite OO9463 Rechteckige Sonnenbrille für Herren,... Amazon Marketplace Oakley Sutro Lite OO9463 Rechteckige Sonnenbrille für Herren,... Auf Lager 167,08 € Versand kostenfrei Gesamt 167,08 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.66 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946379 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grün ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946379, Oakley Sutro Lite Prizm Road Jade Matte black Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Oakley OO9463-7939, Oakley Sutro Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm Road Jade/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946379, Oakley Sutro Lite (Matte Black, Prizm road jade, Prizm road Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 161,93 € Versand kostenfrei Gesamt 161,93 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO9463 Rechteckige Sonnenbrille für Herren, Mattschwarz/Gelb/Prizm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,08 € Versand kostenfrei Gesamt 167,08 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Oakley Sutro Lite Court Collection OO9463-7939 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite Court Collection OO9463-7939? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
138 mm
Matte Black/Prizm Road Jade
Halbrand
schwarz
O-Matter
Unisex
133 mm
Kontrastverstärkung
58 mm
rosa
15 %
Helles Licht
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram