Julbo Ward Spectron J5861116 Wintersport-Brille
Brillengröße: L
Bügelarten: Soft-Bügelenden - gewölbte Bügel - rutschfeste Bügel
Bügellänge: 137 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
81,80 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Ward Spectron 3 Sonnenbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
81,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,25 €
→ zum Angebot
-
Julbo Ward Sonnenbrille-Oliv-Dunkelgrün-One Size
sofort lieferbar
87,97 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 92,92 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Ward SPECTRON Sonnenbrille grün 262658_412
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Grün/Grau - Kategorie 3 Auf Lager 104,01 € Versand kostenfrei Gesamt 104,01 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Ward Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
Julbo Ward Spectron J5861116 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Ward Spectron J5861116? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
L
Bügelarten
Soft-Bügelenden, gewölbte Bügel, rutschfeste Bügel
Bügellänge
137 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grün
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Gesamtbreite
137 mm
Gewicht
25 g
Glas-Eigenschaften
stoßfest, verspiegelt
Glasbreite
56 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Nasensteg-Eigenschaften
Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Beachvolleyball, Wassersport
Stegbreite
17 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3
Technologien
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen