Julbo Ward Spectron Polarized J5869114 Wintersport-Brille

Brillengröße: L Bügelarten: Soft-Bügelenden - gewölbte Bügel - rutschfeste Bügel Bügellänge: 137 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
108,00 €
Ø 90 €
51,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,12 €
Fassungsfarbe
J5861116J5861151J5861175J5862020J5869047
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
108,00 €
Ø 90 €
51,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,12 €
ab 108,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Ward SPECTRON Polarized Sonnenbrille schwarz 262686_412 Sport Bittl Julbo - Ward SPECTRON Polarized Sonnenbrille schwarz 262686_412 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Julbo Ward Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Bergzeit Julbo Ward Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Schwarz - Polarisierte Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Schwarz - Polarisierte Kategorie 3 131,12 € Versand kostenfrei Gesamt 131,12 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Ward Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Ward SPECTRON Polarized Sonnenbrille schwarz 262686_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Julbo Ward Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Schwarz - Polarisierte Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 131,12 € Versand kostenfrei Gesamt 131,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Julbo Ward Spectron Polarized J5869114 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Ward Spectron Polarized J5869114? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
L
Soft-Bügelenden, gewölbte Bügel, rutschfeste Bügel
137 mm
Vollrand
Unisex
137 mm
25 g
polarisiert
56 mm
Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Multisportbrille
Beachvolleyball, Wassersport
17 mm
Julbo Spectron 3 Polarized
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram