Oakley RSLV Lite OO9527D-04 Multisportbrille

Bügellänge: 136 mm Gesamtbreite: 147 mm Glashöhe: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,98 €
Ø 145 €
140,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
140,98 €
Ø 145 €
140,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,95 €
ab 140,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9527D RSLV LITE 952704 Sonnenbrillen O_Materie Weiß Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9527D RSLV LITE 952704 Sonnenbrillen O_Materie Weiß Blau 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9527D-95270450, Oakley RSLV Lite Fahrradbrille Matte white/PRIZM... Bikable Oakley 0OO9527D-95270450, Oakley RSLV Lite Fahrradbrille Matte white/PRIZM... 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Oakley OO9527D-0450, Oakley Rslv Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm... BikeInn Oakley OO9527D-0450, Oakley Rslv Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm... lagernd 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9527D95270450, Oakley RSLV Lite Sportbrille weiß bike-components Oakley 0OO9527D95270450, Oakley RSLV Lite Sportbrille weiß 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Varianten: Oakley RSLV Lite OO9527D
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.98 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9527D RSLV LITE 952704 Sonnenbrillen O_Materie Weiß Blau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D-95270450, Oakley RSLV Lite Fahrradbrille Matte white/PRIZM Sapphire Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Oakley OO9527D-0450, Oakley Rslv Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm Sapphire/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D95270450, Oakley RSLV Lite Sportbrille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D-95270450, Oakley Rslv Lite (matt white, Prizm Sapphire) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-19 Werktage 158,53 € Versand kostenfrei Gesamt 158,53 € → zum Angebot
Oakley OO 9527D 952704, Sonnenbrille, Unisex Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-5 Tage 163,16 € Versand kostenfrei Gesamt 163,16 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille RSLV Lite Matte White | Prizm Sapphire OO9527D-045 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 172,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 177,25 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Oakley Rslv Lite 0OO9527D 95270450 Weiß eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrillen Rslv Lite 0OO9527D 95270450 Weiß modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Oakley 0OO9527D952704, Oakley - RSLV Lite S3 - Fahrradbrille bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 197,83 € Versand kostenfrei Gesamt 197,83 € → zum Angebot
Oakley RSLV Lite OO 9527D 04 50 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Oakley RSLV Lite Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 203,95 € Versand kostenfrei Gesamt 203,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Oakley RSLV Lite OO9527D-04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley RSLV Lite OO9527D-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
136 mm
147 mm
55 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte White/Prizm Sapphire
Unisex
Fassung
Halbrand
weiß
O Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Schutz
12 %
Helles Licht
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram