Bliz Eyewear P003 Small transparent white/green Multisportbrille

Brillengröße: S Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,85 €
Ø 57 €
56,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,85 €
Ø 57 €
56,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 54,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7021-70210932, Bliz P003 Small transparent white brown w green multi sportfits.de Bliz 0ZB7021-70210932, Bliz P003 Small transparent white brown w green multi Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• Bliz P003 Small transparent white brown w green multi (70210932) Ski-Outdoor Bliz P003 Small transparent white brown w green multi (70210932) Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
• Bliz - Sonnenbrille - P003 Transparent White/Brown - Weiß snowleader Bliz - Sonnenbrille - P003 Transparent White/Brown - Weiß verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.85 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Bliz P003 Small transparent white brown w green multi (70210932) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7021-70210932, Bliz P003 Small transparent white brown w green multi sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Bliz - Sonnenbrille - P003 Transparent White/Brown - Weiß snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170210936, Bliz P003 Large Fahrradbrille transparent white/brown/green Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7021-70210936, Bliz P003 Sunglasses Durchsichtig Brown with Green Multi/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170210936, Bliz P003 Sportbrille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7021-702109, BLIZ P003 Sonnenbrille 2026 transparent white/green clear Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 64,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170210936, Bliz P003 (Transparent White, Braun W GREEN MULTI) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Bliz P003 Small Transparent White - Brown w Green Multi Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB702170210932, Bliz - P003 Small Cat. 3 - Fahrradbrille oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 80,06 € Versand kostenfrei Gesamt 80,06 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7021 702109, Bliz P003 0ZB7021 702109 Kunststoff Irregular Weiss/Petrol Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Bliz P003 Small Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Bliz Eyewear P003 Small transparent white/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear P003 Small transparent white/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
S
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
verstellbare Bügel
Halbrand
transparent
Grilamid
verstellbarer Nasensteg
Schutz
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram