Oakley Sphaera Strike OO9531-02 Fahrradbrille

Bügellänge: 130 mm Gesamtbreite: 134 mm Glashöhe: 48 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,99 €
Ø 147 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,99 €
Ø 147 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,29 €
ab 143,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO953195310237, Oakley Sphaera Strike Sportbrille schwarz bike-components Oakley 0OO953195310237, Oakley Sphaera Strike Sportbrille schwarz 2-4 Tage 143,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9531-95310237, Oakley Sphaera Strike Fahrradbrille Matte Black/PRIZM... Bikable Oakley 0OO9531-95310237, Oakley Sphaera Strike Fahrradbrille Matte Black/PRIZM... 1-2 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Oakley - Sonnenbrille - Sphaera Strike Matte Black - schwarz snowleader Oakley - Sonnenbrille - Sphaera Strike Matte Black - schwarz verfügbar 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO953195310237, Oakley Sphaera Strike Sportbrille schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 143,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9531-95310237, Oakley Sphaera Strike Fahrradbrille Matte Black/PRIZM Road Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sphaera Strike Matte Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9531 SPHAERA STRIKE 953102 Sonnenbrillen O_Materie Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 150,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Oakley OO9531-0237, Oakley Sphaera Strike Sunglasses Durchsichtig Prizm Road/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Oakley Sphaera Strike Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 166,40 € Versand kostenfrei Gesamt 166,40 € → zum Angebot
Oakley OO 9531 953102, Sonnenbrille, Unisex Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-5 Tage 171,16 € Versand kostenfrei Gesamt 171,16 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Oakley Sphaera Strike 0OO9531 95310237 Schwarz eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sphaera Strike Matte Black | Prizm Road OO9531-023 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 179,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 184,25 € → zum Angebot
Oakley OO9531, Oakley Sphaera Strike Sportbrille-Lila-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 204,29 € Versand kostenfrei Gesamt 204,29 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Oakley Sphaera Strike OO9531-02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sphaera Strike OO9531-02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
130 mm
134 mm
48 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Road
Unisex
Radsport
Fassung
Halbrand
schwarz
O Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
rosa
Schutz
20 %
Mittleres Licht
S2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram