Julbo Millenium Spectron J5771212 Wintersport-Brille
Brillengröße: L
Bügelarten: Soft-Bügelenden - gewölbte Bügel - rutschfeste Bügel
Bügellänge: 140 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15%
ab
98,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JULBO J577.1212, JULBO Millenium Spectron 4 - Hochgebirgsbrille blau-weiß
sofort lieferbar
98,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,59 €
→ zum Angebot
-
Julbo Millenium Spectron 4 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
98,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 102,05 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - MILLENIUM - Herren - Glänzendes Blau... 125,47 € Versand kostenfrei Gesamt 125,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Julbo Millenium Spectron J5771212 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Millenium Spectron J5771212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
L
Bügelarten
Soft-Bügelenden, gewölbte Bügel, rutschfeste Bügel
Bügellänge
140 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
blau
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
138 mm
Glas-Eigenschaften
Reflektionsschutz, verspiegelt
Glasbreite
55 mm
Glashöhe
27 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lichtdurchlässigkeit
5 %
Lichtverhältnisse
Starke Sonneneinstrahlung
Nasensteg-Eigenschaften
Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Produkttyp
Gletscherbrille
Rahmen-Eigenschaft
abnehmbare Seitenteile
Schutzfilter
S4
Sportarten
Bergsport, Wintersport
Stegbreite
21 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 4
Technologien
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen