Alpina Sports Ram 2.0 Q-LITE A8772035 Fahrradbrille

Bügellänge: 128 mm Gesamtbreite: 145 mm Glasbreite: 135 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,35 €
Ø 51 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,35 €
Ø 51 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 50,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpina A8772035, Alpina RAM 2.0 Q-lite black matt yellow (35) one size black... sportfits.de Alpina A8772035, Alpina RAM 2.0 Q-lite black matt yellow (35) one size black... Lieferzeit 2-4 Werktage 50,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
• Alpina RAM 2.0 Q-lite black matt yellow (35) one size Ski-Outdoor Alpina RAM 2.0 Q-lite black matt yellow (35) one size Lieferzeit 2-4 Werktage 50,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
• ALPINA Ram 2.0 Q-lite Sportbrille, black matt, One Size Amazon Marketplace ALPINA Ram 2.0 Q-lite Sportbrille, black matt, One Size Auf Lager 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.35 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Alpina RAM 2.0 Q-lite black matt yellow (35) one size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Alpina A8772035, Alpina RAM 2.0 Q-lite black matt yellow (35) one size black matt - sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Alpina Ram 2.0 One Size 2026 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 52,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Alpina A8772035, Alpina Ram 2.0 Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 55,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Alpina Sports A8772, Alpina Sports Alpina Ram 2.0 Q-Lite (Black Matt, Yellow) (A8772) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 60,98 € Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Alpina A8772035, Sonnenbrille Alpina Ram 2.0 Q-Lite 2026 Schwarz Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 62,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Alpina A8772035, Alpina - Ram 2.0 Q-Lite S1 - Sonnenbrille beige Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
ALPINA Ram 2.0 Q-lite Sportbrille, black matt, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Alpina RAM 2.0 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Alpina A8772, Alpina RAM 2.0 Fahrradbrille Unisex (Gelb one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Alpina Sports Ram 2.0 Q-LITE A8772035 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Ram 2.0 Q-LITE A8772035? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
128 mm
145 mm
135 mm
50 mm
13 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
black matt - yellow
Unisex
Radsport, Running, Wassersport
Fassung
gummierte Bügelenden
Halbrand
schwarz
TR90
Gläser
Kontrastverstärkung, antifog
Alpina Q-LITE
Schutz
S1
UV400
Weitere Eigenschaften
26 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram