Oakley Sutro Lite S Neon Pop Collection OO9496-14 Fahrradbrille

Bügellänge: 139 mm Gesamtbreite: 130 mm Glashöhe: 57 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
131,01 €
Ø 135 €
131,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,94 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
131,01 €
Ø 135 €
131,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,94 €
ab 131,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949614 Sonnenbrillen O_Materie Rosa... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949614 Sonnenbrillen O_Materie Rosa... 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite S Sonnenbrille-Pink-Rosa-One Size SportOkay Oakley Sutro Lite S Sonnenbrille-Pink-Rosa-One Size sofort lieferbar 140,75 € Versand kostenfrei Gesamt 140,75 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbille Sutro Lite S rosa Kaufland Oakley Sonnenbille Sutro Lite S rosa 4-5 Werktage 143,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 150,09 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949614 Sonnenbrillen O_Materie Rosa Violett ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S Sonnenbrille-Pink-Rosa-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 140,75 € Versand kostenfrei Gesamt 140,75 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbille Sutro Lite S rosa Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 143,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 150,09 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Oakley Sutro Lite S Neon Pop Collection OO9496-14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite S Neon Pop Collection OO9496-14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
139 mm
130 mm
57 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Allgemeines
Pink/Prizm Road
Unisex
Radsport
Fassung
Halbrand
pink
O Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
rosa
Schutz
20 %
Mittleres Licht
S2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram