Oakley Sutro Lite S OO9496-0934 Wintersport-Brille

Bügellänge: 139 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm 24K Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,00 €
Ø 118 €
108,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,07 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,00 €
Ø 118 €
108,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,07 €
ab 119,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9496 SUTRO LITE S Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig... fielmann.de Oakley OO9496 SUTRO LITE S Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig... 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9496-09, Oakley Sutro Lite S Sportbrille grau bike-components Oakley 0OO9496-09, Oakley Sutro Lite S Sportbrille grau 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949609 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949609 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley SUTRO LITE S MATTE CARBON, PRIZM 24K - 34 Amazon Marketplace Oakley SUTRO LITE S MATTE CARBON, PRIZM 24K - 34 Auf Lager 189,07 € Versand kostenfrei Gesamt 189,07 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9496 SUTRO LITE S Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig Kunststoff-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-09, Oakley Sutro Lite S Sportbrille grau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949609 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite S Matte Carbon Prizm 24K - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949609, Oakley Sutro Lite s Fahrradbrille Prizm 24k matt carbon Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S matte carbon/prizm 24k (949609) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949609, Oakley Sutro Lite S matte carbon/prizm 24k (949609) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S OO 9496 09 34 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S Matte Carbon Sonnenbrille prizm 24k Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 10-14 Werktage 184,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 188,85 € → zum Angebot
Oakley SUTRO LITE S MATTE CARBON, PRIZM 24K - 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,07 € Versand kostenfrei Gesamt 189,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Oakley Sutro Lite S OO9496-0934 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite S OO9496-0934? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
139 mm
Matte Carbon/Prizm 24K
Halbrand
grau
O-Matter
Unisex
130 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
bronze
11 %
Helles Licht
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram