Oakley Sutro Lite S OO9496-0434 Wintersport-Brille

Bügellänge: 139 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Jade Fassungsart: Halbrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
118,00 €
Ø 110 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
118,00 €
Ø 110 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
ab 118,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9496 SUTRO LITE S Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig... fielmann.de Oakley OO9496 SUTRO LITE S Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig... 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9496-949604, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Jade / Matt... Bikable Oakley 0OO9496-949604, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Jade / Matt... 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949604 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949604 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley SUTRO LITE S Schwarz - 34 Amazon Marketplace Oakley SUTRO LITE S Schwarz - 34 Auf Lager 183,81 € Versand kostenfrei Gesamt 183,81 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9496 SUTRO LITE S Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig Kunststoff-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949604, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Jade / Matt Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949604 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-04, Oakley Sutro Lite S Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 131,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Oakley OO9496-0434, Oakley Sutro Lite S Sunglasses Durchsichtig Prizm Jade/CAT3 Matte BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S matte black/prizm jade (949604) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949604, Oakley Sutro Lite S matte black/prizm jade (949604) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
OAKLEY OO9496-04, OAKLEY SUTRO LITE S Sonnenbrille matte black/prizm jade Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Oakley SUTRO LITE S Schwarz - 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,81 € Versand kostenfrei Gesamt 183,81 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S Matte Black Sonnenbrille prizm jade Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 10-14 Werktage 187,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 191,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Oakley Sutro Lite S OO9496-0434 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite S OO9496-0434? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
139 mm
Matte Black/Prizm Jade
Halbrand
schwarz
O-Matter
Unisex
130 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
grau
14 %
Helles Licht
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram