Oakley Sutro Lite S OO9496-0234 Wintersport-Brille
Bügellänge: 139 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte White/Prizm Ruby
Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
131,01 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949602 Sonnenbrillen O_matter Weiß Rot
1
131,01 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 136,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9496-949602, Oakley Sutro Lite S Sportbrille weiß
2-4 Tage
132,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 137,98 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite S Matte White | Prizm Ruby OO9496-0234
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
137,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 142,25 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY okulary przeciwsłoneczne sportowe SUTRO LITE S
Auf Lager
175,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,92 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.
Oakley Sutro Lite S OO9496-0234 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sutro Lite S OO9496-0234? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
139 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte White/Prizm Ruby
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
130 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glashöhe
57 mm
Gläserfarbe
bronze
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen