Oakley Sutro Lite S OO9496-0334 Wintersport-Brille

Bügellänge: 139 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Transparent Blue/Prizm Sapphire Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,99 €
Ø 131 €
127,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,45 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,99 €
Ø 131 €
127,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,45 €
ab 129,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9496-949603, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Sapphire / Matt Bikable Oakley 0OO9496-949603, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Sapphire / Matt 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949603 Sonnenbrillen O_matter Blau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949603 Sonnenbrillen O_matter Blau Blau 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite S Matte Trans Blue Prizm Sapphire - Blau snowleader Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite S Matte Trans Blue Prizm Sapphire - Blau verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oo9496 Sutro Lite S Rechteckige Sonnenbrille, Matt Transparent Amazon Marketplace Oakley Unisex Oo9496 Sutro Lite S Rechteckige Sonnenbrille, Matt Transparent Auf Lager 192,45 € Versand kostenfrei Gesamt 192,45 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO9496-949603, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Sapphire / Matt ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949603 Sonnenbrillen O_matter Blau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite S Matte Trans Blue Prizm Sapphire - Blau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949603, Oakley Sutro Lite S Sportbrille bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 131,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Oakley OO9496-0334, Oakley Sutro Lite S Sunglasses Durchsichtig Prizm Sapphire/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite S Matte Transparent Blue | Prizm Sapphi r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 137,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 142,25 € → zum Angebot
Oakley - Sutro Lite S Sonnenbrille matte trans blue blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949603, Oakley Sutro Lite S - Radbrille (MATTE TRANS BLUE, Prizm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 140,53 € Versand kostenfrei Gesamt 140,53 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S matte trans blue/prizm sapphire (949603) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949603, Oakley Sutro Lite S matte trans blue/prizm sapphire (949603) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
OAKLEY OO9496-03, OAKLEY SUTRO LITE S Sonnenbrille matte transparent blue/prizm Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Oakley OO9496, Oakley Sutro Lite S Sonnenbrille-Blau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 165,59 € Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite S OO9496-0334 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite S OO9496-0334? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
139 mm
Matte Transparent Blue/Prizm Sapphire
Halbrand
blau
O-Matter
Unisex
130 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
grau
12 %
Helles Licht
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram