Oakley Sutro Lite S OO9496-0134 Wintersport-Brille

Bügellänge: 139 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,90 €
Ø 119 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,90 €
Ø 119 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 119,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro™ Lite S Fahrradbrille matte black prizm black Delta-Bike.de Oakley Sutro™ Lite S Fahrradbrille matte black prizm black 3-6 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949601 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949601 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9496-949601, Oakley Sutro Lite S Sportbrille schwarz bike-components Oakley 0OO9496-949601, Oakley Sutro Lite S Sportbrille schwarz 2-4 Tage 131,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
• Oakley Oo9496 Unisex Sonnenbrille Sutro Lite S, Mattschwarz/Prizm, 34 mm, Amazon Marketplace Oakley Oo9496 Unisex Sonnenbrille Sutro Lite S, Mattschwarz/Prizm, 34 mm, 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro™ Lite S Fahrradbrille matte black prizm black ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949601 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949601, Oakley Sutro Lite S Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 131,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949612, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Black / Matte Black Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S matte black/prizm black (949601) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949601, Oakley Sutro Lite S matte black/prizm black (949601) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
OAKLEY OO9496-01, OAKLEY SUTRO LITE S Sonnenbrille matte black/prizm black Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949612, Oakley Sutro Lite S (Matt Schwarz, Prizm Black) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
Oakley Oo9496 Unisex Sonnenbrille Sutro Lite S, Mattschwarz/Prizm, 34 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
Oakley OO9496, Oakley Sutro Lite S Sonnenbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 165,59 € Versand kostenfrei Gesamt 165,59 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496 949601, Oakley Sutro Lite S 0OO9496 949601 Kunststoff Rechteckig Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Oakley Sutro Lite S OO9496-0134 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite S OO9496-0134? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
139 mm
Matte Black/Prizm Black
Halbrand
schwarz
O-Matter
Unisex
130 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
grau
11 %
Helles Licht, Sonnig
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram