Oakley Sutro Lite S OO9496-1134 Wintersport-Brille

Bügellänge: 139 mm Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Transparent Jade/Prizm Black Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
114,99 €
Ø 120 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarrosa
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
114,99 €
Ø 120 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 114,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite S Matte Trans Jade/Prizm Black Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite S Matte Trans Jade/Prizm Black Grün Modell 2026 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• OAKLEY OO9496-11, OAKLEY SUTRO LITE S Sonnenbrille matte transparent jade/prizm... Warehouse One OAKLEY OO9496-11, OAKLEY SUTRO LITE S Sonnenbrille matte transparent jade/prizm... Lieferzeit: 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949611 Sonnenbrillen O_matter Grün... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949611 Sonnenbrillen O_matter Grün... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley Oo9496 Sutro Lite S Rechteckige Sonnenbrille, Jade Transparent... Amazon Marketplace Oakley Oo9496 Sutro Lite S Rechteckige Sonnenbrille, Jade Transparent... Auf Lager 145,71 € Versand kostenfrei Gesamt 145,71 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite S OO9496
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite S Matte Trans Jade/Prizm Black Grün Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
OAKLEY OO9496-11, OAKLEY SUTRO LITE S Sonnenbrille matte transparent jade/prizm black Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949611 Sonnenbrillen O_matter Grün Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949611, Oakley Sutro Lite S Fahrradbrille Prizm Black / Matte Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite S Matte Transparent Jade | Prizm Black r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 137,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 142,25 € → zum Angebot
Oakley OO9496-1134, Oakley Sutro Lite S Sunglasses Grün Prizm Black/CAT3 Matte Trans BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite S matte trans jade/prizm black (949611) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496-949611, Oakley Sutro Lite S matte trans jade/prizm black (949611) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Oo9496 Sutro Lite S Rechteckige Sonnenbrille, Jade Transparent Matt/Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,71 € Versand kostenfrei Gesamt 145,71 € → zum Angebot
Oakley 0OO9496, Oakley SUTRO LITE S Sonnenbrille Unisex (Transparent one size Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Oakley Sutro Lite S OO9496-1134 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite S OO9496-1134? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
139 mm
Matte Transparent Jade/Prizm Black
Halbrand
grün
O-Matter
Unisex
130 mm
Kontrastverstärkung
57 mm
grau
11 %
Helles Licht, Sonnig
Fahrradbrille
S3
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram