Oakley Sutro Lite OO9463-1839 Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügelart: flexible Bügel Bügelmaterial: Unobtainium Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,92 €
Ø 119 €
110,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,92 €
Ø 119 €
110,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 121,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Polished White - Prizm Ruby BMO Bike-Mailorder Oakley Sutro Lite Polished White - Prizm Ruby auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
• Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... fielmann.de Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... 2-4 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946318 Sonnenbrillen O_matter Weiß Rot... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946318 Sonnenbrillen O_matter Weiß Rot... 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß Amazon Marketplace Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß Auf Lager 152,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.92 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Polished White - Prizm Ruby ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946318 Sonnenbrillen O_matter Weiß Rot Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite matte white/prizm ruby (946318) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946318, Oakley Sutro Lite matte white/prizm ruby (946318) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 18, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,50 € Versand kostenfrei Gesamt 152,50 € → zum Angebot
Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO LITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 18 39 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Oakley Sutro Lite OO9463-1839 Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur kaufen wenn 100% sicher dass sie passt
Tks Juli 2023

Die Lieferung und Qualität sind top, aber die Rücksendung kann teuer werden. Laut Verkäufer muss man für die Sendungsverfolgung selbst zahlen. Besonders bei Rücksendungen nach Italien kann das schnell teuer werden und die 20€-Grenze überschreiten.

5/5
★★★★★ Gute Sonnenbrille für Sport und Lifestyle
Amazon Kunde Juni 2023

Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
flexible Bügel
Unobtainium
Vollrand
weiß
O-Matter
Unisex
Kontrastverstärkung
bronze
17 %
Helles Licht
Unobtainium
Multisportbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram