Oakley Sutro Lite OO9463-6339 Wintersport-Brille

Bügellänge: 138 mm Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
131,01 €
Ø 130 €
125,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,75 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
131,01 €
Ø 130 €
125,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,75 €
ab 131,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946363 Sonnenbrillen O_matter Blau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946363 Sonnenbrillen O_matter Blau... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley OO9463-6339-0, Oakley Sutro Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm... BikeInn Oakley OO9463-6339-0, Oakley Sutro Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm... lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Oakley Brille Sutro Lite Matte Navy/Prizm Violet - Halb Rahmen - Wrap Around - Amazon Marketplace Oakley Brille Sutro Lite Matte Navy/Prizm Violet - Halb Rahmen - Wrap Around - Auf Lager 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.01 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946363 Sonnenbrillen O_matter Blau Violett ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley OO9463-6339-0, Oakley Sutro Lite Sunglasses Durchsichtig Prizm Violet/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Oakley Brille Sutro Lite Matte Navy/Prizm Violet - Halb Rahmen - Wrap Around - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Oakley Sutro Lite OO9463-6339 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Sutro Lite OO9463-6339? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
138 mm
Halbrand
blau
O-Matter
Unisex
133 mm
58 mm
lila
Fahrradbrille
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram