Oakley Sutro Lite OO9463-1739 Multisportbrille

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,99 €
Ø 117 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,99 €
Ø 117 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,95 €
ab 116,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 116,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9463-3620, Oakley Sutro Lite Matte Carbon Prizm Schnee Saphir Grau Bikable Oakley 0OO9463-3620, Oakley Sutro Lite Matte Carbon Prizm Schnee Saphir Grau 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946317 Sonnenbrillen O_matter Grau Rot... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946317 Sonnenbrillen O_matter Grau Rot... 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire,... Amazon Marketplace Oakley Unisex Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire,... Auf Lager 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire Schwarz Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 116,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-3620, Oakley Sutro Lite Matte Carbon Prizm Schnee Saphir Grau Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946317 Sonnenbrillen O_matter Grau Rot Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946317, Oakley Sutro Lite Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Snow BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite matte carbon/prizm snow sapphire (946317) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,05 € Versand kostenfrei Gesamt 143,05 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946317, Oakley Sutro Lite matte carbon/prizm snow sapphire (946317) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,05 € Versand kostenfrei Gesamt 143,05 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 17, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
Oakley OO9463-1739, Oakley Sutro Lite Sonnenbrille-Dunkel-Grau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 156,59 € Versand kostenfrei Gesamt 156,59 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,50 € Versand kostenfrei Gesamt 180,50 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO LITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 182,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Oakley Sutro Lite OO9463-1739 Test

5/5
★★★★★ Angenehme Fahrradbrille
Stefan S Januar 2025

Ich habe diese rahmenlose Fahrrad-Sonnenbrille gekauft und bin begeistert: klare Rundumsicht, hoher Tragekomfort und seitliche Bewegungsfreiheit. Ideal für Radsport und Outdoor-Einsätze — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klare Sicht und guter Halt
Jan7893 August 2022

Diese Brille passt perfekt auf meine breite Gesichtsform. Die flexiblen Bügel drücken nicht und bieten einen sicheren Halt. Obwohl die Gläser auf den ersten Blick nicht sehr hochwertig erscheinen, bieten sie an sonnigen Tagen einen ausgezeichneten Schutz vor starkem Sonnenlicht und Reflexionen. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Top Sport/ Radfahrer Brille
frank, p Februar 2021

Dank meiner positiven Erfahrungen mit Oakley Brillen beim Ski Fahren habe ich mich für die Sutro mit Prizm Gläsern zum Radfahren entschieden. Die Brille sitzt perfekt, ist leicht und schützt meine Augen zuverlässig vor Wind. Ihr stylisches Design passt gut zum Helm und die Bügel sind angenehm zu tragen. Fazit: absolut empfehlenswert für alle Radfahrer.

4/5
★★★★☆ Ok
Alex Mai 2025

Oakley-Sonnenbrille und Sportbrille: Die Verarbeitung wirkt eher schlicht, ist aber robust und sitzt bei jedem Sport fest. Besonders überzeugen die hochwertigen Gläser mit zuverlässigem UV-Schutz. Wird mit Etui und Mikrofasertasche geliefert. Die Preisgestaltung bei Brillen ist mir oft unklar, doch für diese Qualität zahle ich gerne.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Carbon/Prizm Snow Sapphire
Unisex
Fassung
flexible Bügel
Unobtainium
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unobtainium
Gläser
Kontrastverstärkung
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram