Oakley Sutro Lite OO9463-1539 Multisportbrille

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/ Prizm Sapphire Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,00 €
Ø 118 €
114,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,00 €
Ø 118 €
114,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
ab 118,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... fielmann.de Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Matte Black/Prizm Sapphire Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Matte Black/Prizm Sapphire Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Matte Black -Prizm Sapphire BMO Bike-Mailorder Oakley Sutro Lite Matte Black -Prizm Sapphire auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
• OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Matte Black | Prizm Sapphire OO9463-153 r2-bike OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Matte Black | Prizm Sapphire OO9463-153 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Matte Black/Prizm Sapphire Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Matte Black -Prizm Sapphire BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Matte Black | Prizm Sapphire OO9463-153 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946315 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,59 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite Matte Black Prizm Sapphire - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Brille Mattschwarz Prizm Saphirgläser 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 132,80 € + 0,99 € Versand Gesamt 133,79 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO LITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite matte black/prizm sapphire (946315) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946315, Oakley Sutro Lite matte black/prizm sapphire (946315) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 15, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 151,96 € Versand kostenfrei Gesamt 151,96 € → zum Angebot
Oakley OO9463-1539, Oakley Sutro Lite Sonnenbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 156,59 € Versand kostenfrei Gesamt 156,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite OO9463-1539 Test

5/5
★★★★★ Klare Sicht und guter Halt
Jan7893 August 2022

Diese Sonnenbrille passt perfekt auf mein breites Gesicht und die flexiblen Bügel drücken nicht. Obwohl die Gläser zunächst nicht hochwertig erscheinen, bieten sie ausgezeichneten Schutz vor Sonnenlicht und Reflexionen an sonnigen Tagen. Ideal für alle mit einem größeren Gesicht!.

5/5
★★★★★ Top Sport/ Radfahrer Brille
frank, p Februar 2021

Dank meiner positiven Erfahrungen mit Oakley Brillen, insbesondere beim Ski Fahren, hat sich das Prizm Glas auch beim Radfahren bewährt. Die Sutro ist leicht und sitzt perfekt, ohne dass der Wind die Augen tränen lässt. Außerdem wirkt sie sehr stilvoll und passt gut zum Helm.

Die zarten Bügel drücken nicht hinter den Ohren. Zusammenfassend: Eine absolute Empfehlung für alle Radfahrer.

4/5
★★★★☆ Perfekte Brille zum Radfahren
Tobias Oktober 2024

Die Fahrradbrille überzeugt beim Radfahren: sehr leicht, kaum spürbar und sehr komfortabel. Trotz etwas höherem Preis ist sie ihr Geld definitiv wert. Hochwertige Verarbeitung und sicherer Sitz bieten zuverlässigen Komfort — klare Kaufempfehlung für alle, die beim Radfahren auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ Die perfekte schnelle Brille
namath April 2025

Eine Hammer Brille für alle Outdooraktivitäten. Ich nutze sie zum Biken, Golfen und Wandern. Superangenehm zu tragen, sehr guter Sonnenschutz durch die Riesenscheibe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Black/ Prizm Sapphire
Unisex
Fassung
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Glas
Schutz
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram