Oakley Sutro Lite OO9463-4539 Multisportbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Clear Photocromic Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 134 €
113,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,00 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 134 €
113,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,00 €
ab 134,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9463-4539, Oakley Sutro Lite Photochromic Brille clear to black iridium bike-components Oakley OO9463-4539, Oakley Sutro Lite Photochromic Brille clear to black iridium 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Matte Carbon/Clear To Black Iridium Photochromic Grau Modell... Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Matte Carbon/Clear To Black Iridium Photochromic Grau Modell... 3-5 Werktage 143,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9463-4539, Oakley Sutro Lite Matte Photochromic Grau Bikable Oakley 0OO9463-4539, Oakley Sutro Lite Matte Photochromic Grau 1-2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Herren schwarz Amazon Marketplace Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Herren schwarz Auf Lager 157,78 € Versand kostenfrei Gesamt 157,78 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9463-4539, Oakley Sutro Lite Photochromic Brille clear to black iridium ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Matte Carbon/Clear To Black Iridium Photochromic Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 143,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-4539, Oakley Sutro Lite Matte Photochromic Grau Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946345 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 149,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,62 € → zum Angebot
Oakley - Photochromatische Sonnenbrillen - Sutro Lite Matte Carbon Clear Photochromic snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO LITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 153,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,85 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Sutro Lite Matte Carbon | Clear to Black Iridium P r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 157,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Sonnenbrille Herren schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,78 € Versand kostenfrei Gesamt 157,78 € → zum Angebot
Oakley OO9463-4539, Oakley Sutro Lite (Matte carbon, CLEAR phototrop) (OO9463-4539) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 169,46 € Versand kostenfrei Gesamt 169,46 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 45 39 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Sutro Lite OO9463 946345 Größe : 39 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 193,90 € Versand kostenfrei Gesamt 193,90 € → zum Angebot
Sonnenbrillen Oakley 0OO9463 94634539 Grau Male eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite OO9463-4539 Test

5/5
★★★★★ Hält bei Unfällen 😳
Dean B September 2025

Top selbsttönende Sonnenbrille, ideal fürs Fahrradfahren. Im Unfall ist sie nicht zersprungen, sondern nur verkratzt – musste nur die Scheibe ersetzen. Sehr robust und empfehlenswert. 5 von 5 Sternen, würde sie jederzeit wieder kaufen.

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Carbon/Clear Photocromic
Unisex
Fassung
flexible Bügel
Unobtainium
Vollrand
grau
O-Matter
Unobtainium
Gläser
selbsttönend
klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram