Oakley Encoder Strike V XL OO9235-0439 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Gamma Green/Prizm Jade Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
180,88 €
Ø 176 €
158,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,99 €
Fassungsfarbe
graugrünpinkschwarz
Gläserfarbe
bronzegraurosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
180,88 €
Ø 176 €
158,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,99 €
ab 180,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9235 ENCODER STRIKE VENTED 923504 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9235 ENCODER STRIKE VENTED 923504 Sonnenbrillen O_matter... 8 180,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 185,87 € → zum Angebot
• Oakley OO9235-0439, Oakley Encoder Strike Vented Prizm Sunglasses Schwarz Prizm BikeInn Oakley OO9235-0439, Oakley Encoder Strike Vented Prizm Sunglasses Schwarz Prizm siehe Shop 192,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 198,98 € → zum Angebot
• Oakley OO9235-0439, Oakley Encoder Strike Vented Gamma Grün Bikable Oakley OO9235-0439, Oakley Encoder Strike Vented Gamma Grün 1-2 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Oakley ENCODER STRIKE VENTED OO 9235 Gamma Green/Prizm Jade 39/13/123 Herren Amazon Marketplace Oakley ENCODER STRIKE VENTED OO 9235 Gamma Green/Prizm Jade 39/13/123 Herren Auf Lager 210,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Encoder Strike V XL OO9235
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.88 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9235 ENCODER STRIKE VENTED 923504 Sonnenbrillen O_matter Grün ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 180,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 185,87 € → zum Angebot
Oakley OO9235-0439, Oakley Encoder Strike Vented Prizm Sunglasses Schwarz Prizm BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 192,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 198,98 € → zum Angebot
Oakley OO9235-0439, Oakley Encoder Strike Vented Gamma Grün Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
OAKLEY Sonnenbrille Encoder Strike Vented Gamma Green | Prizm Jade OO9 r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 204,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 209,25 € → zum Angebot
Oakley ENCODER STRIKE VENTED OO 9235 Gamma Green/Prizm Jade 39/13/123 Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 219,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Oakley Encoder Strike V XL OO9235-0439 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Encoder Strike V XL OO9235-0439? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Gamma Green/Prizm Jade
Unisex
Radsport
Fassung
Randlos
grün
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Schutz
14 %
Helles Licht
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram