Oakley Sutro Lite OO9463-0539 Sonnenbrille

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügelart: flexible Bügel Bügelmaterial: Unobtainium Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,99 €
Ø 112 €
100,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,99 €
Ø 112 €
100,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
ab 114,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Matte Black/Prizm Black Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Matte Black/Prizm Black Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... fielmann.de Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe... 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Fahrradbrille matte black prizm black Delta-Bike.de Oakley Sutro Lite Fahrradbrille matte black prizm black 3-6 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Schwarz, 39/13/138 Amazon Marketplace Oakley Herren Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Schwarz, 39/13/138 Auf Lager 147,91 € Versand kostenfrei Gesamt 147,91 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Matte Black/Prizm Black Schwarz Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Oakley OO9463 SUTRO LITE Herren-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Fahrradbrille matte black prizm black Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 119,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,80 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 05, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 120,76 € Versand kostenfrei Gesamt 120,76 € → zum Angebot
Oakley SUTRO LITE OO9463 05 139 matt schwarz / prizm black Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Oakley OO9463-0539, Oakley Sutro Lite Prizm Schwarz male Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9463 SUTRO LITE 946305 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 131,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Brille Matt Schwarz Prizm Schwarz 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 132,80 € + 0,99 € Versand Gesamt 133,79 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite Matte Black Prizm Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite matte black/prizm black (946305) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946305, Oakley Sutro Lite matte black/prizm black (946305) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 144,55 € Versand kostenfrei Gesamt 144,55 € → zum Angebot
Oakley Herren Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Schwarz, 39/13/138 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,91 € Versand kostenfrei Gesamt 147,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite OO9463-0539 Test

5/5
★★★★★ Klare Sicht und guter Halt
Jan7893 August 2022

Diese Brille sitzt perfekt auf meinem breiten Gesicht und die flexiblen Bügel drücken nicht. Die Gläser wirken zwar nicht besonders hochwertig, bieten aber ausgezeichneten Schutz vor Sonnenlicht und Reflexionen an sonnigen Tagen. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Top Sport/ Radfahrer Brille
frank, p Februar 2021

Die Oakley Sutro Radbrille mit Prizm Gläsern hat mich vollkommen überzeugt. Dank ihrer Passform und Leichtigkeit ist sie ideal für das Radfahren geeignet. Die Gläser verhindern Windtränen und sitzen perfekt unter dem Helm.

Das stylische Design und die filigranen Bügel runden das Gesamtpaket ab. Eine klare Empfehlung für alle Radfahrer!.

1/5
★☆☆☆☆ Verkäufer gibt sich keine Mühe zur Klärung
Amazon K Oktober 2023

Die Brille war schnell defekt und der Verkäufer war wenig hilfreich. Nach drei erfolglosen Versuchen habe ich mich direkt an Oakley gewandt und das Problem wurde gelöst. Ich würde vom Kauf beim Verkäufer abraten.

5/5
★★★★★ Top Brille
Jürgen O Juni 2025

Top Brille fürs Radfahren mit tollen Etui. Mehr gibts nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
flexible Bügel
Unobtainium
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unisex
schwarz
Unobtainium
Multisportbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram