Oakley Sutro Lite OO9463-1339 Multisportbrille

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm 24k Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,99 €
Ø 119 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
Fassungsfarbe
beigeblaugoldgraugrünorangeschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegrauklarlilarosarotschwarz
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,99 €
Ø 119 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,50 €
ab 119,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Sutro Lite Matte Carbon - Prizm 24K Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Oakley Sutro Lite Matte Carbon - Prizm 24K Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Oakley Sutro Lite Matte Carbon - Prizm 24K BMO Bike-Mailorder Oakley Sutro Lite Matte Carbon - Prizm 24K auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Oakley Sutro Lite OO9463 946313 Größe : 39 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Sutro Lite OO9463 946313 Größe : 39 4 - 5 Werktage 129,70 € Versand kostenfrei Gesamt 129,70 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Matt Carbon/Prizm 24k, 39 Amazon Marketplace Oakley Unisex Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Matt Carbon/Prizm 24k, 39 Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Sutro Lite Matte Carbon - Prizm 24K Schwarz Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite Matte Carbon - Prizm 24K BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 127,42 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Sutro Lite OO9463 946313 Größe : 39 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 129,70 € Versand kostenfrei Gesamt 129,70 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-2166, Oakley Sutro Lite Prizm 24K Matt Carbon Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946313 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold Maske Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 131,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,59 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Sutro Lite Matte Carbon Prizm 24K - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oo9463 Sutro Lite Sonnenbrille, Matt Carbon/Prizm 24k, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite matte carbon/prizm 24k (946313) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,55 € Versand kostenfrei Gesamt 143,55 € → zum Angebot
Oakley 0OO9463-946313, Oakley Sutro Lite matte carbon/prizm 24k (946313) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 143,55 € Versand kostenfrei Gesamt 143,55 € → zum Angebot
Oakley Sutro Lite OO 9463 13 39 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
Oakley OOO9463-946313, Oakley Sutro Lite (Matte carbon, Prizm 24k) (OOO9463-946313) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 153,22 € Versand kostenfrei Gesamt 153,22 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO LITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro Lite OO9463-1339 Test

5/5
★★★★★ Angenehme Fahrradbrille
Stefan S Januar 2025

Als Fahrradbrille gekauft, bin ich sehr zufrieden: die rahmenlose Konstruktion bietet klare Sicht ohne seitliche Einschränkungen. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für lange Touren. Klare Kaufempfehlung für Radfahrer.

5/5
★★★★★ Klare Sicht und guter Halt
Jan7893 August 2022

Diese Sonnenbrille sitzt auch auf breiteren Gesichtern sehr gut: die flexiblen Bügel sind komfortabel und drücken nicht. Die Gläser wirken zunächst nicht extrem hochwertig, bieten aber an sonnigen Tagen starken UV-Schutz und reduzieren störende Blendung und Reflexionen.

5/5
★★★★★ Top Sport/ Radfahrer Brille
frank, p Februar 2021

Oakley Sutro Radbrille mit Prizm-Gläsern überzeugt auch beim Radfahren: Nach jahrelangen, positiven Erfahrungen mit Oakley beim Skifahren war die Entscheidung leicht. Die Sutro sitzt perfekt, ist sehr leicht, schützt zuverlässig vor Wind und tränenden Augen, passt harmonisch zum Helm und die feinen Bügel drücken nicht hinter dem Ohr. Stylisches Design und Funktionalität — klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Ok
Alex Mai 2025

Oakley-Sonnenbrille wirkt zwar schlicht, ist aber hochwertig verarbeitet und extrem stabil – ideal für jede Sportart. Besonders überzeugen die Gläser mit intensivem UV-Schutz. Lieferung inklusive Hartetui und Stoffbeutel. Preis erscheint hoch, doch die Qualität rechtfertigt den Kauf.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Matte Carbon/Prizm 24k
Unisex
Fassung
flexible Bügel
Unobtainium
Vollrand
schwarz
O-Matter
Unobtainium
Gläser
Kontrastverstärkung
bronze, grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram