Oakley Sutro Lite OO9463-1939 Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Bügelart: flexible Bügel
Bügelmaterial: Unobtainium
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte White/Prizm Sapphire
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
119,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Sutro Lite Fahrradbrille matte white prizm sapphire
3-6 Tage
119,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9463-946319, Oakley Sutro Lite matte white/prizm sapphire (946319)... Lieferzeit 2-4 Werktage 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
-
Oakley MTB-Sportbrille Sutro Lite Weiß
Auf Lager
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sonnenbrille Sutro Lite (Glasfarbe: Prizm sapphire) weiss matt - 1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,39 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Sutro Lite OO9463
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Oakley Sutro Lite OO9463-1939 Test
1/5
★☆☆☆☆
Nur kaufen wenn 100% sicher dass sie passt
Insgesamt zufrieden mit Lieferung und Qualität, aber die Rücksendungskosten für nicht passende Brille nach Italien sind hoch. Man sollte darauf achten, dass Sendungsverfolgung erforderlich ist, um sicherzustellen, dass die Rücksendung erfolgreich ankommt und die Kosten unter 20€ bleiben.
5/5
★★★★★
Gute Sonnenbrille für Sport und Lifestyle
Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
flexible Bügel
Bügelmaterial
Unobtainium
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte White/Prizm Sapphire
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Nasensteg-Material
Unobtainium
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen