Dolce & Gabbana DG 4438 501/87 Sonnenbrille

Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana 0DG4438 Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell,... fielmann.de Dolce&Gabbana 0DG4438 Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell,... 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4438 501/87 Sonnenbrillen Acetat... Vistaexpert - Vistaexpert.it Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4438 501/87 Sonnenbrillen Acetat... 1 169,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,39 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4438 501/87 55mm schwarz Kunststoff Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4438 501/87 55mm schwarz Kunststoff Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 210,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 220,89 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Sonnenbrille DOLCE & GABBANA Sonnenbrille Sunglasses DG 4438... Otto DOLCE & GABBANA Sonnenbrille DOLCE & GABBANA Sonnenbrille Sunglasses DG 4438... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 269,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana DG 4438
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana 0DG4438 Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat-Gestell, schwarz ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4438 501/87 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 169,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,39 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Sonnenbrille DG4438 501/87 55mm schwarz Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 210,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 220,89 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Sonnenbrille DOLCE & GABBANA Sonnenbrille Sunglasses DG 4438 501/87 Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 269,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Dolce & Gabbana DG 4438 501/87 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana DG 4438 501/87? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Eckig
145 mm
schwarz
Kunststoff
140 mm
55 mm
Damen-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram