Ray-Ban RB3701 002/71 (polished black/green) Herren-Sonnenbrille
Bügellänge: 142 mm
Glashöhe: 44 mm
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
126,35 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3701 002/71 Sonnenbrillen Stahl Schwarz Grün
8
126,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 131,34 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000026622, Ray-Ban 8056597728379 Schwarz/black/silver, Size:...
siehe Shop
147,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,20 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban RB3701 002/71 Größe : 59
4 - 5 Werktage
166,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex-Brille für Erwachsene, Black/Grey Green, 59
Auf Lager
199,00 €
+ 11,98 € Versand
Gesamt 210,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RB3701
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Ray-Ban RB3701 002/71 (polished black/green) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RB3701 002/71 (polished black/green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
142 mm
Glashöhe
44 mm
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Edelstahl
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grün
Fassungsmaterial
Edelstahl
Nasensteg-Eigenschaft
verstellbarer Nasensteg
Gläser
Gläserfarbe
grün
Weitere Eigenschaften
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen