Polaroid PLD 2141/S BLX Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 144 mm Glasbreite: 57 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,09 €
Ø 39 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,09 €
Ø 39 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 39,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLAROID Brille PLD 2141/S Größe 57-18 mm Matte Schwarz Rot polarisiert Amazon POLAROID Brille PLD 2141/S Größe 57-18 mm Matte Schwarz Rot polarisiert Auf Lager 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Polaroid Unisex Polaroid PLD 2141/S BLX/M9 Sonnenbrillen Plastik Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Unisex Polaroid PLD 2141/S BLX/M9 Sonnenbrillen Plastik 8 42,61 € + 7,50 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 2141/S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Polaroid PLD 2141/S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.09 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
POLAROID Brille PLD 2141/S Größe 57-18 mm Matte Schwarz Rot polarisiert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
POLAROID Brille PLD 2141/S Größe 57-18 mm Matte Schwarz Rot polarisiert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Polaroid Unisex Polaroid PLD 2141/S BLX/M9 Sonnenbrillen Plastik Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 42,61 € + 7,50 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2141/S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Polaroid PLD 2141/S BLX Test

5/5
★★★★★ Top
Wally Januar 2026

Sieht gut aus, passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
140 mm
144 mm
57 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
schwarz
Kunststoff
Gläser
polarisiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram