Burberry Daisy BE4344 300187 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 140 mm Glasbreite: 51 mm Stegbreite: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
165,59 €
Ø 168 €
165,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
165,59 €
Ø 168 €
165,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 165,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Damen Burberry BE4344 DAISY 300187 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Burberry Damen Burberry BE4344 DAISY 300187 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau 8 165,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,58 € → zum Angebot
• Burberry Square Damen Schwarz Dunkelgrau BE4344 Daisy Dress for Less Burberry Square Damen Schwarz Dunkelgrau BE4344 Daisy 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
• Burberry S7265508, Frauen Sonnenbrille, Mehrfarbig, Talla única - S7265508 Amazon Burberry S7265508, Frauen Sonnenbrille, Mehrfarbig, Talla única - S7265508 Auf Lager 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.59 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Damen Burberry BE4344 DAISY 300187 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 165,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,58 € → zum Angebot
Burberry Square Damen Schwarz Dunkelgrau BE4344 Daisy Dress for Less Angebotsinfo 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
Burberry S7265508, Frauen Sonnenbrille, Mehrfarbig, Talla única - S7265508 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Burberry Daisy BE4344 300187 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Daisy BE4344 300187? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
140 mm
51 mm
20 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
grau
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram