Ray-Ban Jim RB3694 001/31 Herren-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Glasbreite: 53 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 60 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Fassungsfarbe
goldgunmetalhavanarotgoldschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 60 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 59,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban 223/71, Ray-Ban Junior 0RJ9594S Kinder-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Ray-Ban 223/71, Ray-Ban Junior 0RJ9594S Kinder-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch siehe Shop 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Sonnenbrillen Metall Gold Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Sonnenbrillen Metall Gold Grün 8 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban Jim RB3694 001/31 Größe : 55 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban Jim RB3694 001/31 Größe : 55 4 - 5 Werktage 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RB3694 001/31, Unisex, Farbe: Gold, Grün, Gläsergröße... Amazon Marketplace Sonnenbrille Ray-Ban RB3694 001/31, Unisex, Farbe: Gold, Grün, Gläsergröße... 209,00 € + 11,98 € Versand Gesamt 220,98 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Jim RB3694
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban 223/71, Ray-Ban Junior 0RJ9594S Kinder-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de fielmann Angebotsinfo siehe Shop 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Sonnenbrillen Metall Gold Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 112,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Jim RB3694 001/31 Größe : 55 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000026620, Ray-Ban 8056597721257 Arista Gold/black, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB3694 001/31, Unisex, Farbe: Gold, Grün, Gläsergröße 53 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € + 11,98 € Versand Gesamt 220,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Ray-Ban Jim RB3694 001/31 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Jim RB3694 001/31? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
53 mm
45 mm
20 mm
Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
gold
Metall
Gläser
grün
Schutz
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram