Carrera-Sport Carrera CA 279/S 2M2 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Gesamtbreite: 140 mm Glasbreite: 56 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
83,61 €
Ø 82 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
83,61 €
Ø 82 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,30 €
ab 83,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carrera CARRERA 279/S 2M2/9O 56 black gold / dark grey shaded Brillenplatz Carrera CARRERA 279/S 2M2/9O 56 black gold / dark grey shaded 1-3 Werktage 83,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
• Carrera Unisex 279/s Sunglasses, 2M2/9O Black Gold, One Size Amazon Marketplace Carrera Unisex 279/s Sunglasses, 2M2/9O Black Gold, One Size Auf Lager 84,13 € Versand kostenfrei Gesamt 84,13 € → zum Angebot
• Carrera Herren Carrera CARRERA 279/S 2M2/9O Sonnenbrillen Plastik Schwarz/Gold... Vistaexpert - Vistaexpert.it Carrera Herren Carrera CARRERA 279/S 2M2/9O Sonnenbrillen Plastik Schwarz/Gold... 8 97,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.61 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Carrera CARRERA 279/S 2M2/9O 56 black gold / dark grey shaded ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Carrera Unisex 279/s Sunglasses, 2M2/9O Black Gold, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,13 € Versand kostenfrei Gesamt 84,13 € → zum Angebot
Carrera Herren Carrera CARRERA 279/S 2M2/9O Sonnenbrillen Plastik Schwarz/Gold Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 97,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Carrera-Sport Carrera CA 279/S 2M2 Test

5/5
★★★★★ Teuer aber schön
Vlad S September 2023

Teuer aber schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Denizafsar Mai 2023

Schnelle Lieferung. Keine Beschädigungen festgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
145 mm
140 mm
56 mm
17 mm
Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Fassung
Cockpit
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
grau
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram