Hugo Boss HG 1195/S 807 Herren-Sonnenbrille
Bügellänge: 145 mm
Gesamtbreite: 145 mm
Glasbreite: 60 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
76,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HUGO HG1195/S BLACK/GREY SHADED 60/13/145 Herrenbrillen Sonnenbrillen Auf Lager 76,40 € Versand kostenfrei Gesamt 76,40 € → zum Angebot
-
Hugo Boss Herren Hugo Boss HG 1195/S 807/9O Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau
8
108,75 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 113,74 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Hugo by Hugo Boss HG 1195/S 807 9O schwarz dunkelgrau Sonnenbrille
117,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
117,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Hugo Boss HG 1195/S 807 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hugo Boss HG 1195/S 807? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Gesamtbreite
145 mm
Glasbreite
60 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen