Alexander McQueen AM0299S 002 Sonnenbrille
Brillenform: Cat Eye
Brillengröße: Breit
Bügellänge: 145 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
178,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alexander McQueen Damen Alexander McQueen AM0299S 002 Sonnenbrillen Acetat...
30
178,13 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 183,12 €
→ zum Angebot
-
Alexander McQueen AM0299S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Butterfly...
2-4 Werktage
192,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,00 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Alexander McQueen Cat Eye Womens Dark Havana Braun Gradient AM0299S
231,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 231,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alexander McQueen AM0299S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
231,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 231,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Alexander McQueen AM0299S 002 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alexander McQueen AM0299S 002? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Cat Eye
Brillengröße
Breit
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
braun
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesamtbreite
146 mm
Glasbreite
54 mm
Glashöhe
44 mm
Gläserfarbe
grün
Nasensteg-Material
Kunststoff
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Stegbreite
16 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen