Yves Saint Laurent SL 214 Kate 001 Sonnenbrille

Brillenform: Cat Eye Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
222,30 €
Ø 230 €
222,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
222,30 €
Ø 230 €
222,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,00 €
ab 222,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 214 KATE 001 Sonnenbrillen Acetat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 214 KATE 001 Sonnenbrillen Acetat Schwarz... 1 222,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 227,29 € → zum Angebot
• SAINT LAURENT Womens SL 214 KATE-001 55 Woman ACETAT Sunglasses,... Amazon Marketplace SAINT LAURENT Womens SL 214 KATE-001 55 Woman ACETAT Sunglasses,... Auf Lager 251,00 € Versand kostenfrei Gesamt 251,00 € → zum Angebot
• Saint Laurent Cat Eye Damen Schwarz Grau Sonnenbrille Dress for Less Saint Laurent Cat Eye Damen Schwarz Grau Sonnenbrille 291,00 € Versand kostenfrei Gesamt 291,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent SL 214 Kate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.3 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
SAINT LAURENT Damen SAINT LAURENT SL 214 KATE 001 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 222,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 227,29 € → zum Angebot
SAINT LAURENT Womens SL 214 KATE-001 55 Woman ACETAT Sunglasses, Black-Black-Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 251,00 € Versand kostenfrei Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Saint Laurent Cat Eye Damen Schwarz Grau Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 291,00 € Versand kostenfrei Gesamt 291,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Yves Saint Laurent SL 214 Kate 001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent SL 214 Kate 001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cat Eye
145 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
55 mm
grau
Damen-Sonnenbrille
20 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram