Emporio Armani EA4115 58011W Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
109,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Emporio Armani Herren Emporio Armani EA4115 58011W Sonnenbrillen Injiziert...
8
109,72 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,71 €
→ zum Angebot
-
Emporio Armani EA4115 - mit Sonnenclip Herren-Brille inkl. Gläser Vollrand...
5-10 Werktage
112,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,80 €
→ zum Angebot
-
EMPORIO ARMANI Unisex 0EA4115 Sonnenbrille, Matte Black (58011w), 54-18-145
Auf Lager
135,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 142,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Emporio Armani EA4115
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.
Emporio Armani EA4115 58011W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Emporio Armani EA4115 58011W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
54 mm
Gläserfarbe
klar
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
18 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen