Emporio Armani EA4150 506387 Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
97,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Emporio Armani EA4150 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Acetat
2-4 Werktage
97,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,90 €
→ zum Angebot
-
Emporio Armani Herren Emporio Armani EA4150 506387 Sonnenbrillen Injiziert...
8
109,72 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,71 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Emporio Armani Sonnenbrille EA4150 506387 Gummi Schwarz Grau
134,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
134,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Emporio Armani EA4150 506387 Test
5/5
★★★★★
Brille
sehrschön modisch schnell gelierfert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
59 mm
Gläserfarbe
grau
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
18 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen