Ray-Ban RB4387 710/73 Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,...
2-4 Werktage
80,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,90 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban RB4387 710/73 56 light havana / dark brown
1-3 Werktage
89,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 710/73 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte
8
91,11 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 96,10 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Braun (Havana), 55 EU
115,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
122,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,00 €
→ zum Angebot
Ray-Ban RB4387 710/73 Test
Diese Sonnenbrille ist eine Fälschung, die subtile Unterschiede zur Original RayBan aufweist. Die Bügel haben Grate, das Kunstleder-Etui ist minderwertig und das RB-Logo auf einem der Gläser ist eingraviert, nicht gedruckt. Überraschend, dass ein gefälschtes Produkt über Amazon verkauft und versendet wurde. Meine Empfehlung: Kaufen Sie direkt bei RayBan, um sicherzugehen, dass Sie das echte Produkt erhalten.
Tolle Brille ! Hab mehrer und trage sie gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kein Neuland für mich danich dieses Modell bereits in Schwarz habe. Eine tolle schicke leichte und komfortable Sonnenbrille. perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen